роспись контурами

Все виды росписи.

роспись контурами

Сообщение флоя » 18 сен 2012, 15:28

Мое знакомство с контурами произошло попутно с декупажем. Сначала просто точечки, которыми оформляли тарелки, затем орнаменты на тарелках или шкатулках. А однажды, я увидела работы Кельмы в технике point-point и очень захотелось самой, что то шедеврального! Но шедеврального не получилось, а получилось, что то свое и увлекло. Мне очень нравиться рисовать контурами, скажу сразу, никакими шаблонами я не пользуюсь и рисунки через копирку не наношу, рисую как Бог на душу положит и в голову придет. За те полгода, что я увлеклась этой техникой я в этой теме выложу свои работы постепенно, т.к я не систематизировала их по дате. в основном я тренировалась на бутылках и старых очечниках. Вот их я вам сегодня и покажу.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Это мои примерно первые работы, следующую партию партию позже покажу, на работу надо собираться.
флоя

Re: роспись контурами

Сообщение ptica1 » 18 сен 2012, 23:14

Нет слов... шикарно!
ptica1

Сообщение флоя » 19 сен 2012, 21:01

ptica1 писал(а):Нет слов... шикарно!

Спасибо большое. На днях еще выставлю. :)
флоя

Сообщение Элен » 04 окт 2012, 21:31

флоя От это красота!!! Просто обалдеть! :clap: :clap: :clap: Сложно навеееерное....
Элен

Сообщение флоя » 19 окт 2012, 00:56

Элен писал(а):флоя От это красота!!! Просто обалдеть! :clap: :clap: :clap: Сложно навеееерное....

Спасибо, да нет не сложно, когда нравиться и увлечен этим делом :D :D

Вот еще немного моих вещичек в точечках.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
флоя

Вернуться в Роспись